logo p4
• Aktuell    • Musiker und Ensembles    • Hörspiel    • Firmen und Institutionen

Musiker:
Clara Abou, András Adorján, David Adorján, Gabriel Adorján, Saâdane Afif, Jonatan Ahlbom, Taner Akyol, Sebastian Albert,
Max Andrzejewski, Annamateur, Jo Ambros, Akira Ando, Antonis Anissegos, Masis Arakelian, Tom Arthurs, Ali N. Askin, Tobias Backhaus, Ulf Bästlein, Moritz Baumgärtner, Alan Bern, Emile Bernard, Pepe Berns, Ketan Bhatti, Carlos Bica, Kolja Blacher, Jim Black, Marcel Blatti,
Johannes Böhmer, Marina Bondas, Pierre Borel, Thomas Borgmann, Judith Brandenburg, Wolfert Brederode, Live Berger Brekke,
Jörg Brinkmann, Paul Brody, Uschi Brüning, Arturas Bumsteinas, Valentin Butt, Yatziv Caspi, Aline Chamipon, Anna Chekassina,
Hayden Chisholm, François Couturier, Peter Cudek, Philip Czarnecki, Pauline Dangleterre, Tobias Delius, Christopher Dell, Tino Derado, Jakob Diehl, Yiorgos Dimitriades, Axel Dörner, Loïc Douroux, Percival Duke, Jens Düppe, Silke Eberhard, Jan-Peter Eckelmann,
Benedikt Eichhorn, Ludovico Einaudi, Petter Eldh, Ella Endlich, Nobert Endlich, Martin Engler, Kalle Enkelmann, Daniel Erdmann,
Julian Fau, Gerlach Fiedler, Johannes Fink, Florian Fleischer, Floros Floridis, Dan Freemann, Dorothee Fries, Monika Frimmer,
Bernhard Frograscher, Wenzel Fuchs, Stephane Furic-Leibovici, Bernhard von der Gabelentz, Steven Garling, Daniel Gaede,
Christian Gerber, Daniel Glatzel, Hans Glawischnik, Tobias von Glenck, Sergio Gobi, Frank Gratkowski, Ronny Graupe, Michael Griener, Phillip Gropper, Gerhard Gschlößl, Petter Hängsel, Dustin o'Halloran, Samuel Halscheidt,Teppo Hauta-Aho, Robin Hayward,
Klaus Heidenreich, Ingmar Heller, René Hirschfeld, Tobias Hoffmann, John Hollenbeck, Yuri Honing, Alex Huber, Julia Hülsmann,
DJ Illvibe, Mikko Innanen, Benedikt Jahnel, Christian Jaksø, Hakon Mjaset Johansen, Julia Kadel, Kalle Kalima, Achim Kaufmann,
Florian Kellerhals, Tim Kleinsorge, Damjan Krajacic, Willi Kellers, Uli Kempendorff, Jan von Klewitz, Achim Kleinlein, Mathias Koch, Christian Kögel, Martin Kolb, René Kollo, Heinrich Köbberling, Torsten Krill, Chloé Lévy, Marcel Krömker, Almut Kühne, Veli Kujala,
Walter Küssner, Andi Lang, Andreas Lang, Johannes Lauer, Anja Lechner, Nenad Lecic, Oliver Leicht, Max Leiss, Joost Lijbaart,
Christian Lillinger, Xuesu Liu, Vassily Lobanov, Marc Lohr, Elvind Lonning, Kay Lübke, Johannes Ludwig, Almut Lustig, Samuel Lutzker, Angelika Luz, Edward Maclean, Rudi Mahall, Mike Majkowski, Christian Marien, Christin Marquitan, Albrecht Mayer, Carolina Mazalesky, Jim McNeely, Micki Meuser, Adam Pultz Melby, Sebastian Merk, Hubert Mittermayer-Nesterovskiy, Liudas Mockunas, Mocky,
Frank Moebus, Johannes Moser, Marc Muellbauer, Kim Myhr, Manuel Nawri, Mariya Nesterovska, Nikolaus Neuser, Atle Nymo,
Bernd Oezsevim, Rodolfo Paccapelo, Ed Partyka, Matt Penman, Marcus Pesonen, Ludwig Petrowsky, Thomas Pigor, Diego Pinera,
Oliver Potratz, Claudio Puntin, Jean-Francois Prins, Igor Prokopetz, Julien Quentin, Max Raabe, Karl-Ivar Refseth, Javier Reyes,
Florian Riedel, Michael Riessler, Sabine Ritterbusch, Michael Rodach, Jan Roder, Wolfgang Roggenkamp, Hartmut Rohde,
Samuel Rohrer, Steffen Roth, Enis Rotthoff, Jochen Rückert, Edicson Ruiz, Stefan Rusconi, Otis Sandsjö, Ruben Samama,
Cymin Samawatie,
Isfar Sarabski Pernell Saturnino, Eric Schäfer, Mark Scheibe, Christoph Schickedanz, Malte Schiller,
Johannes Schleiermacher, Alexander von Schlippenbach, Henning Schmiedt, Reini Schmölzer, Norbert Scholly, John Schröder,
Daniel Schröteler, Frank Schulte, Sebastian Schunke, Ralf Schwarz, Marie Séférian, Lena Shams, Brad Shepik, Kelvin Sholar,
Henning Sieverts, Marc Sinan, Alex Sipiagin, Wanja Slavin, Günter Baby Sommer, Chris Speed, Oliver Steidle, Elzbieta Sternlicht,
Klaus Stoll, Fred Symann, Radoslaw Szulc, John Tchicai, Dejan Terzic, Christof Thewes,Oliver Triendl, Florian Trübsbach,
Javier Tucat Moreno, Andrej Ugoljew,Ole Morten Vagan, Elina Vähälä, Colin Vallon, Roman Vinuesa, Andreas Waelti, Felix Wahnschaffe, Ofer Waldmann, Benjamin Weidekamp,
Christian Weidner, Björn Werra, Jonas Westergaard, Tobias Wiklund, Havard Wilk,
Christopher Williams, Jens Winther, Nils Wogram, Birgit Wunsch, Ron Yuval, Thomas Zoller

Ensembles:
Adoqúe, Adoro, Alex Huber Chimaira Quartett, Altonaer Singakademie Hamburg, AndromedaMegaExpressOrchestra, Annamateur und Aussensaiter, Artemis-Quartett, Aufwind, BAO-Bigband, Berliner Posaunenquartett,
Big Band des Bundespolizeiorchesters Berlin/Brandenburg, boom box, BOY, Brandenburgisches Staatsorchester Frankfurt/ Oder, Carlos Bica AZUL, Cellomania, Coco Rosie, Cyminology, Dejan Terzic Underground, Der Rote Bereich, Deutsche Kammersolisten,
 Deutsches Filmorchester Babelsberg, Dillon, Di Meschugeles, Django Lassi, Ed Partyka Jazz Orchestra, Falk Bonitz Trio, FIELD,
G9 Gipfel, Get Well Soon, Grix, Gunter Baby Sommer New Trio, Hütte, Jean Quadrat, Jazzanova, Jens Winther Trio, Julia Kadel Trio, K-18, Kairos Quartett, Kammersymphonie Berlin, Karajan-Akademie der Berliner Philharmoniker, Klima Kalima, Kocani Orkestar, La Bicicleta, Laing, Little Dragon, LMR Schleswig-Holstein,
 Lynx, Neues Mendelssohn Kammerorchester Leipzig, Nils Wogram+Root 70,
Maiden Monsters, Markus Pesonen Hendectet, Meschugeles, Metamorphosen Berlin, Motif, Nikolaus Neuser Quintett ,
Nervous Germans, Palastorchester, Petersen-Quartett, Quinteto Angel, Reini Schmölzer Bigband, Saxolution, Sémacordes,
Silke Eberhard Trio, Sinfónica Nacional Juvenil de Venezuela,
Skazka Orchestra, Slowboy,
Solisten der Kammerphilharmonie Berlin (SKB), Sonar Quartett, Sonic Drei, Spielvereinigung Süd, SWANS, The Asteroids Galaxy Tour, The Fall, Ttransit room,Trio dolce vita, triophilia, Trioskop, Tu Fawning,Vogler Quartett, Wroclaw Score Orchestra,
Yuri Honing Acoustic Quartet, Zafraan Ensemble

 

 


                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Studio P4

Saal 3

Saal 4


Technik


Team


Referenzen

Kontakt




studio p4